Помогите заполнить таблицу о значении животных в природе и жизни человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сколько примеров нужно? В природе: 1. Распространяют плоды и семена 2. Повышают плодородие почвы 3. Являются санитарами 4. Являются вредителями растений 5. Являются паразитами животных 6. Сокращают численность вредителей В жизни человека: 1. Являются источником питания 2. Являются источником сырья для промышленности 3. Являются вредителями сельского и лесного хозяйства 4. Являются паразитами человека 5. Уничтожают вредителей сельского и лесного хозяйства 6. Имеют эстетическое значение