Помогите заполнить таблицу признаки африка южная америка общий хакатрер поверхности как расположены наивысшие вершины ...
Помогите заполнить таблицу признаки африка южная америка общий хакатрер поверхности как расположены наивысшие вершины
Ответ(ы) на вопрос:
Общий характер поверхности Южная Америка:горы,низменности,проскогорья,преобладает равнинный рельеф Общий характер поверхности Африка:горы,плоскогорья,нагорья,преобладает равнинный рельеф (плоскогорья и возвышенности)