Помогите заполнить таблицу!Определите основные части гидросферы.                                        ГидросфераМировой океан                  Воды суши                Подземные воды1                                       1  ...

Помогите заполнить таблицу! Определите основные части гидросферы.                                         Гидросфера Мировой океан                  Воды суши                Подземные воды 1                                       1                                 1 2                                        2                                 2 ...                                      ...                                ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мировой океан-96,5% Подземные реки-1,7% Воды суши-0,01 % Думаю так...