Помогите заполнить таблицу.Тема внешняя политика россии в 1725-1762 г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Западе:1) Присоединение Восточной Украины2) Присоединение Белоруссии3) Нейтрализирование агрессий в политике Пруссии (Германии)4) Прочное утверждение о Прибалтике 5) Вмешательство во внутренние дела ПольшиНа Юге:1) Борьба за выход в черное море, ибо Черное море это выход к Южной Европе, а это импорт продуктов, так же экспорт сырья.2) Укрепление России в Прикаспийском регионе3) Закрепление России на КавказеНа Востоке:1) Продвижение России на Восток2) Присоединение к России казахского младшего жуза3) Присоединение к России казахского среднего жуза