Помогите) заранее спасибо! Коля проехал на машине расстояние равное 414,8 километра

Помогите) заранее спасибо! Коля проехал на машине расстояние равное 414,8 километраза 3,4 часа. 1 вопрос: с какой скоростью ехала машина? 2 вопрос:какое расстояние пройдет машина такой же скоростью за 5,2 часа . В учебнике такого нет. Прошу помочь даю 17 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
414 * 3 равно 1239 ответ на первый вопрос    на второй 414 * 5 равно 2070