Помогите зациклить программу,чтоб он выполнял данное действие N-ое кол-во раз Например,ввел число,а он написал (простое или золотое) и опять просил ввести число function Prost(n:integer):boolean; var i:integer; begin Prost:=tru...

Помогите зациклить программу,чтоб он выполнял данное действие N-ое кол-во раз Например,ввел число,а он написал (простое или золотое) и опять просил ввести число function Prost(n:integer):boolean; var i:integer; begin Prost:=true; if n<2 then Prost:=false else for i:=1 to n div 2 do if ((n mod i)=0) and (i<>1) then Prost:=false; end; var n:integer; begin writeln ('Введите число'); readln (n); if prost(n) then writeln ('Простое') else writeln ('Золотое'); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
function Prost(n:integer):boolean;vari:integer;beginProst:=true;if n<2 then Prost:=false elsefor i:=1 to n div 2 do if ((n mod i)=0) and (i<>1) then Prost:=false;end;varn,k,j:integer;beginwriteln ('Введите количество раз выполнения программы:');readln(k);for j:=1 to k dobeginwriteln ('Введите число');readln (n);if prost(n) then writeln ('Простое')else writeln ('Золотое');end;end.
Гость
function Prost(n:integer):boolean; var i:integer; begin Prost:=true; if n<2 then Prost:=false else for i:=1 to n div 2 do  if ((n mod i)=0) and (i<>1) then Prost:=false; end; var n,k,N:integer; begin writeln ('Введите N'); readln(N); For k:=1 to N do begin writeln ('Введите число'); readln (n); if prost(n) then writeln ('Простое') else writeln ('Золотое'); end; end.