Помогите зависит оценка четвертная. Выделите грамматическую основу в каждой скороговорке. Запишите цифрами справа общее число второстепенных членов в каждом предложении. У крошки-матрёшки пропали серёжки. Серёжки Серёжка нашёл ...

Помогите зависит оценка четвертная. Выделите грамматическую основу в каждой скороговорке. Запишите цифрами справа общее число второстепенных членов в каждом предложении. У крошки-матрёшки пропали серёжки. Серёжки Серёжка нашёл на дорожке. Дополните скороговорки отвечающими на вопросы какие? и когда? И запишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение: пропали - сказуемое, сережки - подлежащее, *у крошки-матрешки - дополнение. 2 предложение: Сережа - подлежащее, нашел - сказуемое, *сережки - дополнение, *на дорожке - обстоятельство. P.S. звездочками помечены второстепенные члены предложения. посчитай сама