Помогите завтра 4 блока ещё репетитор фезически не успеваю составьте предложения по схемам _ -это подлежащие,= -это сказуемое 1( _ =),и(_ =) 2)(... тот + сущ),(чей...)ко 2 части вопросс какой 3)(... та + сущ),(котороя...) ко 2 ...
Помогите завтра 4 блока ещё репетитор фезически не успеваю составьте предложения по схемам _ -это подлежащие,= -это сказуемое 1( _ =),и(_ =) 2)(... тот + сущ),(чей...)ко 2 части вопросс какой 3)(... та + сущ),(котороя...) ко 2 части вопросс какая 4)(... то +сущ),(какое...) ко 2 части вопрос какое 5)(... те + сущ),(какое...)ко 2 части вопрос какие 6)(... глагол),(что...) ко 2 части вопрос о чём зарание спасибо всем большое за это задание даю 15 пунктов пожалуйсто решите я расчитываю на вас
Ответ(ы) на вопрос:
1 вася играл в мяч , и пошел дождь