ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ГОДОВАЯ!!!!(((((( К какому слову дано неверное объяснение? А)Решить- глагол несовершенного вида, Б) Могуч- краткое прилагательное, В) Несчастье- существительное 2 склонения, Г) Построят- глагол будущего времени....

ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ГОДОВАЯ!!!!(((((( К какому слову дано неверное объяснение? А)Решить- глагол несовершенного вида, Б) Могуч- краткое прилагательное, В) Несчастье- существительное 2 склонения, Г) Построят- глагол будущего времени. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОНЕЧНО ЖЕ а:))) РЕШИТЬ ЧТО СДЕЛАТЬ? СОВЕРШЕННОГО ВИДА
Гость
А)Решить- глагол несовершенного вида