ПОМОГИТЕ ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ РЕБЯТ 12*. Бригада по озеленению за первую неделю рабо

ПОМОГИТЕ ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ РЕБЯТ 12*. Бригада по озеленению за первую неделю работы посадила 4/25 саженцев, за вторую неделю 3/5 от числа оставшихся саженцев, а за третью неделю оставшиеся 504 саженца. Сколько саженцев посадила бригада за три недели? 13. В посёлке 224 дома. Двухэтажных домов 84, а остальные дома — одноэтажные. Какую часть всех домов составляют одноэтажные дома? 14. Расстояние между двумя станциями железной дороги 23 км. Электрифицировано 16100 м. Какую часть пути осталось электрифицировать? 15. Точка М разделила отрезок AB на два отрезка — AM и MB так, что отрезок AM оказался равен 9 см, а отрезок MB — 15 см. Во сколько раз отрезок AM короче отрезка MB? 16*. Площадь первого треугольника в 5 раз больше площади второго. Чему равна площадь каждого треугольника, если площадь второго на 132 см2 меньше площади первого? (Эту задачу удобно решить с помощью уравнения.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 12# пока что 1)3/5=15/25 2)15/25+4/25=19/25. 3)25-19=6 /25 4)504:6=84 5)84:25=2100 ответ:2100 саженцев положили