Помогите завтра кр. По Теме наречие Выберите из данных утверждений верные 1) Наречие это самостоятельная часть речи, которая обозначает признак действия или другого признака 2) Наречие не изменяются и не имеют окончания 3)Все ...

Помогите завтра кр. По Теме наречие Выберите из данных утверждений верные 1) Наречие это самостоятельная часть речи, которая обозначает признак действия или другого признака 2) Наречие не изменяются и не имеют окончания 3)Все наречия образуют степени сравнения 4)В предложениях наречия чаще всего являются определением 5) Наречие образуются от имен существительных 6) Некоторые наречия и краткие прилагательные могут быть грамматическими окончаниями 7) Наречия, образованные сочетанием предлога пос собирательными числительными, пишутся слитно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-да второе-да 3-да 4-нет 5-нет 6-незнаю 7-да
Гость
1) Наречие это самостоятельная часть речи, которая обозначает признак действия или другого признака 2) Наречие не изменяются и не имеют окончания 5) Наречие образуются от имен существительных