Помогите завтра тест!!Определите регион России по его описанию. 1. Эта область рас

Помогите завтра тест!!Определите регион России по его описанию. 1. Эта область расположена в степной зоне особенностью ее ЭГП является наличие границе с одной из стран СНГ. ведущими отраслями промышленности являются многоотраслевая, нефтеперерабатывающая, химическая промышленность и электроэнергетика, представленная не только ТЭС и ГЭС но и крупной АЭС, в транспортном комплексе области большую роль играет речной транспорт. 2. главный промышленный комплекс этого региона находится на месте слияния двух хорошо известных рек, в нем развито транспортное машиностроение (речной, судостроение, автомобилестроение),производство оборудования для бумажной и лесной промышленности,выгоды эгп в дальнейшем влияют на концентрацию производства вокруг него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тундра праопрроргрогош