Помогите завтра в школу а я не пойму помогите дам 12 баллов! продолжить заполнять приготовленую тобой таблицу пиши каждый глагол с окошком называя буквы из которых выбираешь правельную выполняй все действия таблицы вписывай лич...

Помогите завтра в школу а я не пойму помогите дам 12 баллов! продолжить заполнять приготовленую тобой таблицу пиши каждый глагол с окошком называя буквы из которых выбираешь правельную выполняй все действия таблицы вписывай личное окончание и отмечай орфограммы Слова в скобках писать не надо. ты мы они напиш?ш? потуш?м (свет) пил?т списыва?ш? закро?м (дверь) кол?т уч?ш? уход?м нос?т ?-это пропущена буква я кое где понела а кое где нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишешь потушим пилят. списываешь закроем. колят. учишь уходим носят.