Помогите зайки. В предложении подчеркнуть определения и дополнения,указать их типы. Предложение. Сильный ветер внезапно налетел на деревеньку в шесть домов и нанес хозяйству её жителей значительный урон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильный (определение, прилагательное) , на деревеньку (дополнение, предлог + существительное), домов (допол, сущ), хозяйству (допол, сущ) жителям (допол. сущ), урон (допол. сущ)