Помогите зделать домашнее задание Robert Midhust is 65 but he looks much younger. Last year he was in Europe and North Africa on a bicycle for mort than six months. Это нужно перевести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роберту Мидхасту 65,но он выглядит значительно моложе.В прошлом году он проехал Европу и Северную Африку на велосипеде больше,чем за 6 месяцев.