Помогите зделать морфологический разбор слово столетие это го же слово сделать морфемный словообразовательный разборы пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сто-корень1 лет-корень2 и-суффикс е-окончание Начальная форма: СТОЛЕТЬЕ Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, неодушевленное, родительный падеж, средний род Формы: столетье, столетья, столетью, столетьем, столетий, столетьям, столетьями, столетьях