Помогите зделать синтаксический разбор предложения на каждой ветке ели весели диковенные зверюшки, забавные игрушки из бересты. В воздухе разлиты тёплые и влажные благоухание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каждой ветке ели весели диковинные зверюшки, забавные игрушки из бересты. Весели- сказуемое, выраженное глаголом. Зверюшки, игрушки- однородные подлежащие, выраженные существительными. На ветке- дополнение, выраженное существительным. Каждой- определение. Ели- дополнение, выраженное существительным. Диковинные- определение, выраженное прилагательным. Забавные- определение, выраженное прилагательным. Из бересты- дополнение, выраженное существительным. [ = - , - ]. В схеме однородные подлежащие обведите в кружочек. (Повеств., невоскл., прост., распр., осложн. однородными подлежащими). В воздухе разлиты тёплые и влажные благоухания. Благоухания- подлежащее, выраженное существительным. Разлиты- сказуемое, выраженное глаголом. В воздухе- дополнение, выраженное существительным. Тёплые и влажные- однородные определение, выраженные прилагательными. [ = ~ и ~ - ]. В схеме однородные определения обведите в кружочек. (Повеств., невоскл., прост., распр., ослож. однор. определениями).