Помогите зделать Сравнительную характеристику Жилина и Костылина из рассказа "Ка

Помогите зделать Сравнительную характеристику Жилина и Костылина из рассказа "Кавкавзский пленник" 1.Внешность. 2.Отношение к татарам. 3.Поведение во время нападения татар. 4.Поведение героев во время побега. Пишите всё из книги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жилин-сильный и могучий мужчина Костылин-слабый и эгоистисный 2.Жилин-мог огрызаться Костылин-вёл себя сплкойно 3.Жилин-пытался уйти испастись Костылин-удирал и не6 помог Жилину 4.Жилин-целеустремлённо и смело  Костылин-удрал к крепости