Помогите! Золь бромида серебра получен путем смешивания равных объемов 0,008 М раствора KBr и 0,009 М раствора AgNO3. Определите знак заряда частиц золя и напишите формулу мицеллы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получение золя гидроксида железа FeClвнизу3+ЗН внизу2 О-Fe(OH)внизу3 стрелка+ и т.д ты узнаешь в картинках просто так и наьери