ПОМОГИТЕ...1,2,3 задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические явления — очень важные явления, без которых невозможно представить себе окружающую среду и жизнь в целом. Сгибание проволоки, дробление соли, плавление металлов, образование мраморной крошки, перемалывание зерна в муку, превращение воды в пар при кипячении – это все физические явления.
Гость
физическое - это процесс изменения положения или состояния физической системы. химическое - ржавление железа,окисление молока