помогите!15,  15. На каком этапе жизни клетки синтезируются молекулы АТФ, энергия которых используется в процессе деления?        1) в профазе;       2) в интерфазе;     3) в метафазе;      4) в анафазе15,17. Развитие организ...

  помогите!15,  15. На каком этапе жизни клетки синтезируются молекулы АТФ, энергия которых используется в процессе деления?         1) в профазе;       2) в интерфазе;     3) в метафазе;      4) в анафазе 15,17. Развитие организмов из одной клетки – свидетельство:    1) взаимосвязи организмов и среды обитания;     3) единства живой и неживой природы;    2) единства органического мира;                            4) многообразия органического мира. 15 18. Ареал вида является критерием:     1) физиологическим;         3) географическим;     2) генетическим;                                   4) цитологическим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По порядку: 1 - в интерфазе (2) 2- единство органического мира (2) 3- географическим (3)