Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.Хлоропласты есть в клетках: а) листа земляники б) корня земляники в) кожи лягушки г) бактерии, вызывающей чуму2.Число хромосом в половых клетках тигра:а)такое же, что и в клетках тела ...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Хлоропласты есть в клетках: а) листа земляники б) корня земляники в) кожи лягушки г) бактерии, вызывающей чуму 2.Число хромосом в половых клетках тигра: а)такое же, что и в клетках тела тигра б)в два раза больше, чем в клетках тела тигра в)в два раза меньше, чем в клетках тела тигра г)в четыре раза больше, чем в клетках тела тигра 3.Кого из перечисленных ученых считают создателем эволюционного учения? 1) И.И. Мечникова 2) Л. Пастера 3) Ч. Дарвина 4) Н.И. Вавилова 4.Ягель-это: а)разновидность мха б)кустистый лишайник в)паразитический гриб г)одноклеточная водоросль 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-в 3-3 4-4 !!!!!!!!!