Помогите!!!1.Определите тип односоставного предложения ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ!а)определённо личноеб)Неопределённо личноев)Безличноег)бобщенное личное2.Определите тип односоставного предложения ПРИХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.а)определённо лично...

Помогите!!! 1.Определите тип односоставного предложения ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ! а)определённо личное б)Неопределённо личное в)Безличное г)бобщенное личное 2.Определите тип односоставного предложения ПРИХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ. а)определённо личное б)Неопределённо личное в)безличное г)Обобщенно личное 3.Укажите предложение в состав которого вхдит неопределённое предложение: а)Мы все читали стихи Ахматовой.А николай-Бродского. б)Мы поехали в Петнрбург;я там ещё не бы. в)Листья с деревьев срывал ветер и долго их кружил. г)Он работает и не устаёт. 4.Какое предложение соответствует характеристике:ПРОСТОЕ,ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ,НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ,ОДНОСОСТАВНОЕ ,БЕЗЛИЧНОЕ: а)По серебристой росе вышли на луг и стар и млад. б)В боку колет. в)Идем по мягкой пыльной дороге. г)Тучи и ветер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б2-б3-в4-аВроде бы так
Гость
1) г 2) а 3) не знаю 4) в