ПОМОГИТЕ!!!1)пассажир,сидящий в движущемся автобусе,находится в покое относительно а)водителя автобуса,б)деревьев,в)зданий,г)идущих по улице людей 2)линия,по которой движется тело,называется а)расстоянием между пунктами движени...

ПОМОГИТЕ!!! 1)пассажир,сидящий в движущемся автобусе,находится в покое относительно а)водителя автобуса,б)деревьев,в)зданий,г)идущих по улице людей 2)линия,по которой движется тело,называется а)расстоянием между пунктами движения,б)перемещением,в)траекторией,г)путем 3характеристикой интертности тела является а)масса,в)интерциальность,б)скорость г)интенсивность 4вырозите плотность капрона 1100кг/м3 в г/см3 а)1100г/см3,б)110г/см3,в)11г/см3,в)1,1 г/см3 5)под всемирным тяготением подразумевают: а)притяжение планет к Солнцу б)притяжение всех тел на Земле в)притяжение Луны на Земле г)притяжение всех тел к друг другу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а    2-в    3-а    4-в    5-г ============================