У елены сергеевны в ежедневнике отмечены четыре даты : 3 сентября 20 сентября 3 октября 14 ноября. В эти дни Елена Сергеевна планирует посетить парихмахера ,провести собрание ,пообедать с подругой и схождить в театр. Причём пос...

У елены сергеевны в ежедневнике отмечены четыре даты : 3 сентября 20 сентября 3 октября 14 ноября. В эти дни Елена Сергеевна планирует посетить парихмахера ,провести собрание ,пообедать с подругой и схождить в театр. Причём посещение парихмахера и обед с подругой запланированы видели месяце ,а посещение парихмахера и театра на одно число. Что у елены сергеев ны запданирован на 20 сентября На какое число запланировано собрание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 20 обед с подругой, 14 собрание