Помогите)1)Ситовидные трубки в стеблях покрытосеменных растений расположены в а)древесине б)сердцевине в)лубе г)пробке 2)Транспорт воды и минеральных солей в растении осуществляется в а)древесине по сосудам б)древесине по с...

Помогите)1)Ситовидные трубки в стеблях покрытосеменных растений расположены в а)древесине б)сердцевине в)лубе г)пробке 2)Транспорт воды и минеральных солей в растении осуществляется в а)древесине по сосудам б)древесине по ситовидным трубкам в)лубе по сосудам г)лубе по ситовидным трубкам 3)рост корня в толщину осуществляется за счёт деления клеток а)камбия б)зоны деления в)зоны роста г)зоны проведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ситовидные трубки расположены в сердцевине; 2) а); 3) б)