Помогите!!!45 баллов.На картах морские границы,как правило, не указывают.Страны договорились, что их проводят в 12 морских милях (примерно в 22км) от берега.(остальное на фото.)#3,4 пожалуйста помогите.(5 если сможите).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 3. Ребята, обращаю Ваше внимание на ключевую фразу в этом задании. "В дальнейшем вы будете сравнивать страны и по другим признакам". То есть здесь нужны признаки сравнения, которые будут изучаться в более старших классах.    Чили и Турция - По форме правления. Обе республики. 4. Китай и Канада. - эти две страны сравниваем по тому, как размещено население на территории этих стран. В Канаде основная масса населения проживает вдоль южной границы с США. В Китае основная масса - вдоль побережья Тихого океана. (Неравномерность размещения населения) Задание 4. 1 США - открытка Г 2. Маврикий - открытка В 3. Китай - открытка Б 4. Франция - открытка А На 5 задание, думаю, без проблем о своей стране расскажите.