Помогите!!(45б) доплни предложения 1)наиболее распространённая бурая водоросль.... 2)из красных водорослей специально выращивают......., как добавку к пище 3)морская капуста это..... 4)хроматофоры бурых и красных водорослей сод...

Помогите!!(45б) доплни предложения 1)наиболее распространённая бурая водоросль.... 2)из красных водорослей специально выращивают......., как добавку к пище 3)морская капуста это..... 4)хроматофоры бурых и красных водорослей содержит пигменты...... 5)прикрепление бурых водорослей к почве осуществляется с помощью... 6)второе название красных водорослей.... 7)бурая водоросль- сырьё для получения йода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Ламінарія 5)Ризоїди або підошви 6)Багрянки