ПОМОГИТЕ!7КЛАСС! !Составьте диалог ,включив в него междометия! Заранее огромное спасибо:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Эй, привет, Дима! -О, какие люди, привет, Вадим! -Давно не виделись, как твои дела? -Ох, дела не очень. -Что-то случилось? -Эх и не спрашивай. Скоро экзамены в колледже, а я совсем не готов. -Батюшки, ты из-за этого переживаешь!? Давай я с тобой немного позанимаюсь и у тебя всё получится! -Ай да, Дима! Конечно, я буду тебе очень благодарен. -Вот и отлично, пойдем начинать!