ПОМОГИТЕ!!!Альпинисты поднимаются к вершине горы.Как изменяется атмосферное давление по мере движения спортсменов?1) увеличивается2) уменьшается3) не изменяется4) среди ответов правильного нетЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ!Заранее ог...

ПОМОГИТЕ!!! Альпинисты поднимаются к вершине горы.Как изменяется атмосферное давление по мере движения спортсменов? 1) увеличивается 2) уменьшается 3) не изменяется 4) среди ответов правильного нет ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ! Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=gph   высота уменьшается!