Помогите.Английский язык.6 класс.Даю 15 б. Помогите с рассказом по английски про исследователя любого,буквально 6 предложений Где родился? Что исследовал? Ну и так далее. Прошу помогите завтра сдавать(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роберт Скотт – моряк, английский исследователь Антарктиды, признанный национальный герой Великобритании. Один из первооткрывателей Южного полюса, возглавивший две экспедиции в Антарктику. Родился 6 июня 1868 года в Плимуте, Англия. Роберт Скотт выявил гигантский шельфовый ледник и хребет большой протяженности. Датой его смерти принято считать 29 марта 1912 года.  Robert Scott - sailor, English explorer of Antarctica, Britain recognized national hero. One of the pioneers of the South Pole, who led two expeditions to the Antarctic. Born June 6, 1868 in Plymouth, England. Robert Scott found a giant ice shelf and long-haul backbone. The date of his death is considered to be 29 March 1912.