Помогите,аргумент из жизненого опыта к сочинению что такое добро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не из моего опыта, но такие случай были, мир о них услышал.1) Однажды грабители взломали квартиру одной бабушки, но увидев как она бедно живёт, не только ничего не взяли, но и оставили 500 рублей и записку: "Вот вам на жизнь бабушка". 2) Одна пара встречалась около года, к сожалению, девушка была слепа. Несмотря на это, парень ухаживал за ней и очень любил. Её главной мечтой было увидеть мир. И вот, однажды, девушке сообщили, что нашли донора и можно сделать операцию. Всё прошло успешно, она стала видеть и через месяц встретилась со своим парнем. Оказалось, что он тоже слеп. Узнав про это, девушка не захотела больше быть с ним и ушла. Парень очень любил её и не был зол, лишь только сказал ей вслед: " Береги мои глаза, любимая..."