Помогите!Биология надо написать название растений и их характеристику)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные Класс: Двудольные Порядок: Астроцветные Семейство: Астровые Род: Ромашка Вид: Ромашка аптечная Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные Класс: Двудольные Порядок: Розоцветные Семейство: Розовые Род: Шиповник Секция: Cinnamomea DC. Вид: Шиповник коричный