Помогите!!Бросают два игральных кубика какова вероятность события: а)А:сумма очков 2 б)В:сумма очков равна 10 в)С:сумма очков равна 12 г)D:сумма очков равна 13 д)Е:сумма очков равна 1 е)F:сумма оков равна одному из натуральных ...

Помогите!!Бросают два игральных кубика какова вероятность события: а)А:сумма очков 2 б)В:сумма очков равна 10 в)С:сумма очков равна 12 г)D:сумма очков равна 13 д)Е:сумма очков равна 1 е)F:сумма оков равна одному из натуральных чисел 2,3,...,11,12.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ф равно три натуральное числе