Помогите)Было запланировано,что в 2013 году-"Году благополучия и процветания"-одна из каждых 8 семей переедет в новый,современный дом со всеми удобствами.Сколько всего семей в кишлаке,если в новые дома переехали 90 семей?Скольк...

Помогите)Было запланировано,что в 2013 году-"Году благополучия и процветания"-одна из каждых 8 семей переедет в новый,современный дом со всеми удобствами.Сколько всего семей в кишлаке,если в новые дома переехали 90 семей?Сколько процентов всех семей переехали в новые дома?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90x8=720(семей)-было в Кишлаке.                     Проверка: Ответ: в Кишлаке жило 720 семей.                       720:8=90                                                                             (таблица умножения)