Помогите,,Чиновники города н,, их должность,имя,характеристеки автора.чем занимается что неладно в его работе и характеристеки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Антон Сквозник-Дмухановский Характеристика: грубые черты лица. "Говорит ни громко, ни тихо; ни много, ни мало» Должность: Городничий: общее управление, полиция, обеспечение порядка в городе, благоустройства Что неладно в работе: берет взятки, разрешат брать взятки другим, государственные деньги расхищаются. 2. Аммос  Ляпкин-Тяпкин Характеристика: Человек который прочитал пять или шесть книг, берет взтки. Должность: Судья Что неладно в работе: Заседатель вечно пьян. 3. Артемий  Земляника Характеристика: Очень толстый, неповоротливый и неуклюжий человек, но при всем том проныра и плут Должность: Попечитель богоугодных заведений Что неладно в работе: плохо кормят, не используют дорогих лекарств