Помогите!Что или кто является лишним в ряду. Лишнее подчеркните. Кратко поясните, почему. 1) Ощущение, восприятие, представление, умозаключение. 2) Гоббс, Локк, Руссо, Маркс. 3) Мужчины, подростки, студенты, европеоиды.Ответы з...

Помогите! Что или кто является лишним в ряду. Лишнее подчеркните. Кратко поясните, почему. 1) Ощущение, восприятие, представление, умозаключение. 2) Гоббс, Локк, Руссо, Маркс. 3) Мужчины, подростки, студенты, европеоиды. Ответы знаю, а почему сказать не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-мысль изречённая есть ложь 2-мыслитель и общественный деятель,основоположник марксизма 3-раса людей