Помогите,дали справку в больнице,в ней написана с 22 по 28 число,сегодня 27-понелельник,а врач сказал типо иду в среду-29число,когда я пойду в школу?.Ещё 2x+x+x=8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да кто его знает что с этой больницей, иди когда окончательно выздоровеешь, чтобы не пугать людей своим кашлем или что там у тебя А на счет уравнения: 2x+x+x=8, 4х=8 х=2 Ответ:2
Гость
2х+х+х=8 4х=8 х=8:4 х=2 проверка 2*2+2+2=8 по справке в школу 29.03.2017