ПОМОГИТЕ!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!! Разберите пожалуйста под четверочкой преложение(синтаксический разбор): Люди,разъезжающие в степи,заметят движение в крепости съехались в кучку и стали между собой толковать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест,невоскл,простое,двусоставное,распространёное,осложнено однородными сказуемами.) 6 класс если у тебя 4 без "простое,двусоставное,осложнено однородными сказуемами" Ну по классу и школе как получиться поредактируй по классу!