Помогите!дан двухмерный массив "б" переписать в массив "а"в обратном порядке (задача составляется в паскале)!

Помогите! дан двухмерный массив "б" переписать в массив "а"в обратном порядке  (задача составляется в паскале)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program primer; Uses crt; var i,n: integer;     a:array[1..100] of integer;     begin clrscr;       randomize;       write('Pazmer massiva  = ');       readln(n);             for i:=1 to n do       a[i]:= random(100)-50;             for i:=1 to n do       write(a[i]:5);             writeln;       writeln;             for i:=n downto 1 do       write(a[i]:5);       readln; end.