Помогите!Дана функция [latex]y= \sqrt{x} [/latex]. Укажите, какому промежутку принадлежит переменная [latex]y[/latex], если :а)x∈ 0;9б)x∈4;+бесконечность)в)x∈...

                                                                     Помогите! Дана функция [latex]y= \sqrt{x} [/latex]. Укажите, какому промежутку принадлежит переменная [latex]y[/latex], если : а)x∈ 0;9 б)x∈4;+бесконечность) в)x∈3;9 г)x∈1;5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если : а)x∈ 0;9 y ∈ [0; 3] б)x∈4;+бесконечность), y ∈ [2; + бесконечности) в)x∈3;9 y ∈ [√3; 3] г)x∈1;5) y ∈ [1; √5)