Помогите.Даю 10 баллов. Назовите форму правления при которой глава государства одновременно является главой исполнительной власти и избирается на определенный срок А)Абсолютная монархия Б)Теократическая монархия В)Парламентская...

Помогите.Даю 10 баллов. Назовите форму правления при которой глава государства одновременно является главой исполнительной власти и избирается на определенный срок А)Абсолютная монархия Б)Теократическая монархия В)Парламентская республика Г)президентская республика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Парламентская республика