ПОМОГИТЕ.......ДАЮ 45 БАЛЛОВ 2 вариант 1. СЛЕДСТВИЕМ БОЛЬШОЙ ПРОТЯЖЕННОСТИ ЕВРАЗИИ С СЕВЕРА НА ЮГ ЯВЛЯЕТСЯ: 1) преобладание платформенных областей; 2) большое количество климатических поясов; 3) наличие климатических областей...

ПОМОГИТЕ.......ДАЮ 45 БАЛЛОВ 2 вариант 1. СЛЕДСТВИЕМ БОЛЬШОЙ ПРОТЯЖЕННОСТИ ЕВРАЗИИ С СЕВЕРА НА ЮГ ЯВЛЯЕТСЯ: 1) преобладание платформенных областей; 2) большое количество климатических поясов; 3) наличие климатических областей. 2. ТЕРРИТОРИЮ ЕВРАЗИИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ МАТЕРИКОВ ФОРМИРУЕТ: 1) одна крупная древняя платформа; 2) несколько относительно мелких древних платформ. 3. УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ: Горы Возраст складчатости 1) Карпаты; А. Древний. 2) Скандинавские; Б. Средний. 3) Верхоянский хребет. В. Молодой. 4. ДОПОЛНИТЕ: Наибольшую площадь в Евразии занимает ……….. климатический пояс. 5. УМЕРЕННЫЙ МОРСКОЙ КЛИМАТ ЕВ¬РАЗИИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КОНТИНЕНТАЛЬНОГО: 1) более теплыми зимой и летом; 2) более теплой зимой и менее теплым летом; 3) менее теплой зимой и более теплым летом; 4) более холодными зимой и ле¬том. 6. НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОСАДКОВВЫПАДАЕТ В ПРЕДГОРЬЯХ: 1) Альп; 2) Гималаев; 3) Пиренеев. 7. РАВНОМЕРНЫЙ СТОК В ТЕЧЕНИЕ ГО¬ДА ИМЕЮТ РЕКИ: 1) Темза; 2)Темза и Сена; 3) Темза, Сена и Рейн. 8. МУССОННЫЕ ДОЖДИ ВЫЗЫВАЮТ ПОЛОВОДЬЕ НА РЕКЕ: 1) Дунае: 2) Хуанхэ: 3) По: 4) Волге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувак помогимне с работай а я тебе алгебра 7 класс у меня пж срочно надо поможеш?тока мне все правильно