Придумайте интересный заголовок рассказу , где собака случайно разбила Мамину драгоценную вазу.Пожалуйста помогите!)Нечего интересного не приходит в голову.

Придумайте интересный заголовок рассказу , где собака случайно разбила Мамину драгоценную вазу. Пожалуйста помогите!) Нечего интересного не приходит в голову.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баловник Азорка Интересный случай Шалунишка Тузик
Гость
Кто сломал вазу?  Мама, это честно не я , это шарик( ну или как зовут собаку)  Армагедон)))) Мама не поверит