Костные рыбы: Подкласс Особенности Представители Даю 26 баллов !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс костные рыбы: Особенности : у костных рыб скелет состоит из костей. Класс костные рыбы: 1. Отряд кистеперые рыбы ( латимерия). 2. Отряд двоякадышащие рыбы ( протоптерус). 3. Отряд карпообразные ( сом, плотва, вобла). 4.Отряд ласосеобразные ( фарель, семга, ласось). 5. Отряд трескообразные (треска) 6. Отряд оконеобразные ( оконь, орш, судак). Вроде все.