Помогите!!!Даю 52 балла!!!Сказка "Как солдат царя Петра выручил" Сочинение рассуждение на тему "Почему солдат царя Петра выручил"

Помогите!!!Даю 52 балла!!! Сказка "Как солдат царя Петра выручил" Сочинение рассуждение на тему "Почему солдат царя Петра выручил"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он выручил его из моральных побуждений. Ведь каждый нуждается в помощи: от обычного крестьянина до великого царя. Солдат не мог оставить в беде царя, ведь это его долг. Но мне кажется, что он его спас не только из чувства долга, он не простил бы себе бездействие.