Помогите!Диктант из слов с непроверяемыми написаниями,изученными в теме "Имя существительное" максимум 20 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, семнадцать,восемнадцать ...
Гость
Крыжовник, касание, шов, шорох, саранча, осень, афиша, театр, спектакль, железо, исследование, числительное, преподаватель, серый, хмурый, огромный, громадный, зрелище, репертуар, жюри, оркестр