Помогите,достаточно просто ответа.Заранее спасибо Длина одной стороны прямоугольника - 19 см. Какой может быть длина второй стороны, если известно, что периметр прямоугольника больше, чем 86 см, но меньше, чем 92 см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина второй стороны х периметр = 38+2х, по улсовию 92 > 38+2х > 86 54 > 2х > 48 27 > х > 24