Помогите:гражданская война продолжалась в римеа)с 1205 по 1238Б)с 1204 по 1219 в)с 1205 по 1245основной движущей силой междоусобиц выступали:а)князьяб)боярев)горожаневставьте в предложение пропущенные слова:"в борьбе за ..........
Помогите:гражданская война продолжалась в риме
а)с 1205 по 1238
Б)с 1204 по 1219
в)с 1205 по 1245
основной движущей силой междоусобиц выступали:
а)князья
б)бояре
в)горожане
вставьте в предложение пропущенные слова:"в борьбе за .....................слот бояре................сыновей..................Ярославича с.................земли"
завершите предложение:"в 1223 года Даниил принял участие в битве с монголами на реке Калка,где......."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б2-б3- за княжий стол выгнали сыновей романа с галицко-волинской земли4-где был раненый5- грамота хана которая давала право на княжествоизвините за ошибки