Помогите.Исправьте ошибки в использовании форм глаголов и причастий. Укажите возможные варианты форм и их стилистическое использование.Электрички идут ежедневно.Брошюра дает знания об истории календаря, научит делать календарны...

Помогите. Исправьте ошибки в использовании форм глаголов и причастий. Укажите возможные варианты форм и их стилистическое использование. Электрички идут ежедневно. Брошюра дает знания об истории календаря, научит делать календарные расчеты быстро и точно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электрички ходят ежедневно. Брошюра дает знания об истории календаря, учит делать календарные расчеты быстро и точно.